На Алтае День защитника Отечества отметили спортивными состязаниями Новости

На Алтае День защитника Отечества отметили спортивными состязаниями

На Алтае День защитника Отечества отметили спортивными состязаниями

В честь Дня защитника Отечества специалисты барнаульских отделов ЦСМ Росстандарта в Алтайском крае и Республике Алтай приняли участие в выездных спортивных мероприятиях. Соревнования включали забег на лыжах и катание на коньках.

В катании на коньках мастер-класс для сотрудников провел работник отдела поверки механических средств измерений Андрей Бочаров, который занимается любительским хоккеем уже 20 лет. Лидером в забеге на лыжах на дистанции 5 км стал сотрудник отдела поверки тепло-технических средств измерений Виктор Годлевский. Это не стало неожиданностью, так как он является постоянным участником «Лыжни России».

Наиболее активным участником стал самый старший сотрудник испытательного центра – Борис Канаков, который в 70 лет с энтузиазмом участвует во всех мероприятиях.

Все сотрудники отметили, что получили заряд бодрости и хорошего настроения в ходе соревнований.

«Целью таких мероприятий является сплочение коллектива, популяризация здорового образа жизни и повышение интереса людей к спорту. Эстафету выездных спортивных мероприятий приняли наши филиалы в Рубцовске, Славгороде, Бийске и Горно-Алтайске, а мы приложим все усилия, чтобы создать необходимые условия для занятий спортом для наших сотрудников и членов их семей», – отметил и.о. директора Алтайского ЦСМ Евгений Романов.

Автор: Романова Анастасия Владимировна  |   Другие публикации автора   |   Источник