Челябинские предприятия представят технологии на международной выставке «ИННОПРОМ. Саудовская Аравия» Новости

Челябинские предприятия представят технологии на международной выставке «ИННОПРОМ. Саудовская Аравия»

Челябинские предприятия представят технологии на международной выставке «ИННОПРОМ. Саудовская Аравия»

Промышленные предприятия Челябинской области готовятся к участию в Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Саудовская Аравия» в Эр-Рияде. Регион представит коллективный стенд в рамках национальной экспозиции Made in Russia («Сделано в России»).

На стенде будут представлены компании, работающие в сфере металлургии и производства материалов, машиностроения, технологий для энергетики, промышленной автоматизации и инфраструктуры. С саудовской стороны свои проекты представят государственные учреждения и отраслевые компании.

В деловой программе выставки запланирована пленарная сессия «Энергия сотрудничества: инновации для промышленности будущего», спикерами которой станут первый заместитель председателя правительства России Денис Мантуров и министр инвестиций Саудовской Аравии Халид бин Абдулазиз Аль-Фалих.

Автор: Якимкина Дарья Сергеевна  |   Другие публикации автора   |   Источник
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться