Единство измерений – единство территории: Тюменский ЦСМ отметил 90-летие Новости

Единство измерений – единство территории: Тюменский ЦСМ отметил 90-летие

Единство измерений – единство территории: Тюменский ЦСМ отметил 90-летие

Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Тюменской области, Ханты-Мансийском автономном округе - Югра, Ямало-Ненецком автономном округе (ФБУ «Тюменский ЦСМ») отметил свое 90-летие. В торжественном мероприятии, посвященном юбилею центра, приняли участие представители государственных и муниципальных структур города Тюмени, специальный представитель Руководителя Росстандарта в Уральском Федеральном округе, директор ФБУ «Уралтест» Геннадий Шахалевич, а также руководители ЦСМ УрФО и представители организаций-партнеров Тюменского ЦСМ.

Поздравляя сотрудников центра, директор Тюменского ЦСМ Владимир Вагин подчеркнул: «В основе успешной работы центра – сплоченный и высоко квалифицированный коллектив: метрологи, специалисты по стандартизации и сертификации, сотрудники всех отделов и секторов - команда единомышленников, отдающих свои силы, энергию и энтузиазм любимой профессии».

В рамках мероприятия коллектив центра был отмечен Почетной грамотой Губернатора Тюменской области «за значительный вклад в социально-экономическое развитие Тюменской области, защиту государственных и общественных интересов в области обеспечения единства измерений и стандартизации».

Благодарность от Председателя Тюменской областной Думы Сергея Корепанова сотрудникам центра вручил Депутат Тюменской областной Думы Андрей Моргун, в своем выступлении отметив объединяющую роль центра в процессе взаимодействия трех субъектов Российской Федерации, на территории которых ведет свою работу Тюменский ЦСМ. 

Помимо этого, Тюменский ЦСМ был отмечен Благодарственным письмом главы г. Тюмень, а сотрудники филиалов центра – наградами от администраций Сургута, Нижневартовска, Салехарда и Тобольска.

В ходе торжественной церемонии также прозвучали поздравления и слова благодарности от представителей компаний, с которыми Тюменский ЦСМ поддерживает длительное и плодотворное сотрудничество.

Автор: Виктория Логвиненко  |   Другие публикации автора   |   Источник